Моё увлечение

.

В современном мире у детей могут быть различные увлечения, будь то чтение книг, просмотр мультфильмов, занятие спортом, прогулки с друзьями. И каждому ребенку важно научиться рассказывать о своих увлечениях. В нашей группе реализуется проект «Мое увлечение». В рамках этого проекта девочки Вера и Даша поведали нам о своих увлечениях и показали коллекции. Вера рассказала, что представляют собой игрушки LOL, показала домик куклы и как они живут в нем. Даша представила коллекцию птиц. Это различные фигурки и игрушки птиц. Она любит их рисовать, лепить из пластилина и глины, а также делать из фетра.  Девочки хорошо подготовились, изучили материал с родителями. Их рассказы были увлекательными и познавательными.

Подготовительная группа «Лучики»

Воспитатель Белых С.А.