Фестивальные игры 2022

Уже четвёртый год подряд в нашем детском саду № 7 г. Черемхово, проходит фестиваль "ИГРА 4Д". В этом году вместе с нами приняли участие в фестивале наши соседи - детский сад №14. Погода стояла солнечная и тёплая. Поиграть в игры ребят пригласили сказочные герои Маша и кот Янтарик, которые путешествуют по городам нашей страны. На территории МДОУ работало десять станций, где родители и дети при помощи маршрута могли принять участие в разных играх: творческой и экспериментальной мастерских, в свободной игре, подвижных играх ("Цветные мячики", "Дед Трифонар", "Золотые ворота", "Резиночки", Подарки кота Янтарика и Маши") и яркая фотозона. Но самая популярная игра в этом году стала - игра" Резиночки". Для детей - это была новая, интересная, необычная игра, в которую, оказывается, играли мамы и папы. Завершили праздник красочным, ярким флешмобом. У детей осталась масса впечатлений, которыми они долго делились друг с другом!

Подготовила воспитатель Кононюк М.В.