«Почему прилетают птицы весной?»

Родители принимали активное участие в проекте, находя информацию в разных источниках, сделали книжки малышки, сняли видеорепортажи «Весенние новости»-  “Диалоги о перелётных птицах” – телепередача о сезонных изменениях в жизни птиц. Родители изготовили скворечники, принесли в детский сад и теперь детям можно будет наблюдать за жизнью пернатых друзей. Новые уютные домики для птиц мы повесим на территорию нашего детского сада, и они с нетерпением будут ждать своих постояльцев. Мы выражаем благодарность семьям Молевых, Любановых, Чувилькиных  за участие в этой акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество в жизни группы, так же большое спасибо всем родителям, которые принимали активное участие в реализации проекта. Более подробную информацию можете посмотреть по ссылке: https://vasilevanatasha.jimdo.com/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B-%D0%BF%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8/Подготовила материал воспитатель старшей логопедической группы Васильева Н.В.