Вместе с мамой веселее

Праздник начался с поздравления мам вокальной группой «Росинка», затем мамам пришлось искать ответы на все детские «почему», «а может ли» и «как». Мамы вместе с детьми пели, танцевали, играли А ещё дети учили мам «Заплетать плетень» и «Строить башню». Мамам пришлось пройти и через испытание, найти своего ребёнка по ладошке, все мамы успешно справились с этой задачей. А детям было непросто «дойти до мамы» с помощью «следков», но они тоже справились с заданием. В конце праздника, мам, конечно, ожидал приятный сюрприз, дети приготовили мамам подарки неожиданные и очень приятные. Думаю, что и дети, и мамы были рады провести это час в совместных играх и развлечениях, надеюсь, что этот праздник надолго останется в их памяти.
Музыкальный руководитель Чернышова Н.А.