Новогодние приключения

С Детьми старших групп случилось настоящее новогоднее приключение, сначала Баба Яга всех насмешила своими подарками, а потом оказалось, что она  закрыла Деда Мороза на большой замок, потому что её не пригласили на праздник. Только хитростью и с помощью чудесного Снеговика, дети смогли выручить Деда Мороза и подарки.

А дети подготовительных групп получили приглашение на День рожденье Дед Мороза, взяли с собой в подарок Деду Морозу, песни, игры, хороводы и отправились в путь. Ничто не смогло их остановить, ни проделки Бабы Яги, ни запугивание Лешего, ни страшная Вьюга, которая замела все дороги. Дед Мороз тоже не остался в долгу, удивил детей шутками, играми, волшебным угадыванием их мыслей и, конечно, своими подарками. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении Новогоднего праздника. А радостный смех, удивление и восторг в глазах детей – лучшая для нас награда!

Музыкальный руководитель: Чернышова Н.А.