Название Воспитатели Воспитанники Срок Результат
Урожай 2017

 

Бровкина О.В.

Казанцева Е.В.

СоловьеваИ.Г.

Все

Сентябрь 2017

 

Победа в номинации «Мой чемпион»

Спортивный конкурс «Физкульт-привет!»

Арбатская О.В. Команда ДОО

Сентябрь 2017

 

 

2 место

 

Вокальный конкурс "Звездная дорожка"

 

Швец Т.Ю

 

 

 

 

 

Косотуров Данил

Копылов Алексей

Загвоздин Кирилл

Прохоренко Антон

Ососков Сергей

Октябрь, 2017

Диплом 2 степени в номинации «Коллективное исполнение»

 

ЧиП - всероссийский конкурс

Плаксина А.И.

Васильева Н.В.

Кузнецова М.А.

Бровкина О.В.

Группа детей Ноябрь 2017 Участие

Всероссийский конкурс-игра «Загадки математики»

 

Кузнецова М.А

 

 

 

Подготовительная логопедическая группа 

Чемезова Дарья

Ноябрь 2017 

Диплом 2 степени

Диплом 3 степени

  Царева С.А.

Анищенко Матвей

Загвоздин Кирилл

Ковальчук Полина

Кривощекова Аня

Чернышов Артем

Шодиева Маргарита

Ноябрь  2017 Участие, Диплом 2 степени
   

Ащепкова Алена

Потемкина Инна

Юрчук Виктория

Ноябрь 2017  Диплом 1 степени
   

 

Бондаренко Соня

 

Ноябрь 2017 Диплом 3 степени

Международный конкурс поделок из природного материала «Дары осени»

Казанцева Е.С.

 

 

 

 

Демин Константин

 

 

 

Сентябрь 2017

 

 

2 место

 

 

Кузнецова М.А.

 

 

Пашкова Валерия

 

 

Сентябрь 2017

 

1 место
 

 

Казанцева Е.С.

 

 

Демин Константин 

 

 

Сентябрь 2017

 

 

2 место

 

Всероссийский творческий конкурс «День защитника Отечества»

Кузнецова М.А.

 

Кивальдо Илья

 

 

 

 

 

Март 2017

 

 

 

 

Победитель 2 степени

 

 

 

   

 

Беляевская Соня

Гурьянова Оля

Ефремова Ульяна

Павленко Вика

Сосёнушкин Саша

Март 2017

 

Победитель 3 степени

 

 

 

 

Квест игра «Из прошлого в будущее»

 

 

Яковлева О.Т

 

 

 

Чернышов Артем

Ушаков Алеша

Ермакова Настя

Загвоздин Кирилл

 

Ноябрь 2017

Участие

 

Рисунки на противопожарную тему (Областной)

Васильева Н.В.

 

Ильенко Артем

 

 

Ноябрь 2017  

 

Региональный конкурс детских рисунков «Яркие краски лета» 

 

 

Чахирева М.Е./Белых С.А.

Сайфурахманова Т.И.

Медведюк И.В.

 

Бровкина Любовь

Берёзкина Юлия

Сентябрь 2017 Участие

 

Поделки зимняя сказка

 

 

 

 

Васильева Н.В.

Царева С.А.

Кузнецова М.А.

Группа детей Декабрь, 2017 Еще нет результатов

Рождественские РобоВстречи

Васильева Н.В.

 

 

Царева С.А.

Кузнецова М.А.

Артамонова О.Ю.

4 команды Январь 2018  Победители

ЧиП

 

 

«Мир сказок»

Царёва С.А

 

 

Васильева Н.В.

Кузнецова М.А.

20 человек Ноябрь 217 Победители, участники

«Танцевальная волна»

 

 

Чернышева Н.А. 12 человек Октябрь 2018 Лауреаты

Международный конкурс по физкультуре «Орленок»

 

 

Арбатская О.В. Евдокимова О.В. 34 человека Март 2018 

13 победителей

 

 

7 лауреатов

4 участника

3 победителей

Чемпионат по физической культуре «СНЕЙЛ»

 

 

Арбатская О.В.  20 человек Ноябрь 2017 Лауреаты

Зимние забавы

 

 

Арбатская О.В.  6 человек  Март 2018 2 место

Лыжня мэра

 

 

Арбатская О.В. 5 семей Март

2 победителя (Серебро и бронза)

 

 

Международный игровой конкурс ЧиП

 

 

Сайфурахманова Т.И. 39 человек Февраль 2018 10 победителей

Городской конкурс «Зарница»

 

 

Арбатская О.В

 

 

6 человек Май 2018  3 место
         

 

75 лет победе

 
 

 

111111
безопасно для детей