Побег из космоса!

Сюжет сказки оказался настолько захватывающим, а герои яркими и выразительными, что восхищали юного зрителя. Всплески эмоций, широко открытые глаза от удивления, радость и восхищение  — это те эмоции, которые были дети проявляли во время просмотра.

Театр «Любимый» всегда впечатляет своими спектаклями и оправдывает наши ожидания. Каждая театральная постановка наполнена глубоким содержанием, прекрасное музыкальное сопровождение, классные фантастически красочные костюмы, передвижные декорации, световое оформление — всё это создаёт атмосферу сказочности и волшебства. Замечательная игра актёров, хореографические композиции делают спектакль ярким, запоминающимся впечатлением.

С уважением,

музыкальный руководитель Швец Т.Ю.