Мы режиссёры

В нашем городе прошел конкурс «Лучшее занятие с использованием ИКТ». Мы решили принять участие, т.к. в нашей группе мы с детьми создаем мультфильмы.  Над мультфильмами мы работаем недавно, но в нашей коллекции уже три мультфильма, которые мы сделали сами. Дети на съемочной площадке становятся декораторами, операторами, а когда озвучиваем мультфильмы настоящими актерами. Но самое главное мы свои мультфильмы показываем малышам, которые с удовольствием смотрят, а еще мы хотим, чтобы наши мультфильмы увидел весь мир. Так мы стали победителями в этом конкурсе 1 место. Спасибо маленьким режиссерам, ведь они так старались и у нас все получилось.

Подготовила материал воспитатель подготовительной логопедической группы Васильева Наталья Владимировна.