Здравствуй, здравствуй Новый год!

А детей старшей группы удивил и развеселил старик Хоттабыч, который хотел ёлку превратить в пальму и на несколько минут всех перенёс в Африку, где живут весёлые, «зажигательные папуасики».

Самые маленькие дети слепили и оживили Снеговичка, который помог им отыскать Снегурочку. А дети старшей логогруппы  оказались участниками сказочного путешествия Деда Мороза и его друзей. Смеялись над Емелиной смекалкой и ленью, переживали за Снегурочку, которую похитила хитрая, коварная Баба Яга и отправилась с ней в кругосветное путешествие.

А дети подготовительных групп стали участниками Новогоднего циркового представления, в котором, конечно же были - клоун Гоша и цирковые лошадки с голубями, дрессированные тигры с медведями и силачи,  и, конечно, фокусник и дрессированные собачки.             Дети окунулись в атмосферу приключений, поучаствовали в интересных играх и конкурсах.

Чудесные Новогодние праздники и радостное настроение, подарили педагоги детям детского сада «Южанка».

Музыкальный руководитель: Чернышова Н.А.