Театрализованное представление "Заколдованная посуда".

В нашей группе «Пчелки »прошло театрализованное представление "Заколдованная посуда". Дети нашей  группы   в очередной раз почувствовали себя артистами, а наши маленькие зрители с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки. Сколько эмоций было у наших маленьких зрителей после просмотра сказки! Представление было ярким красочным!       В течение десяти  минут дети с нескрываемым восторгом смотрели сказку, как колдун заколдовал посуду и посуда рассказала, для чего она нужна человеку.  Сказка сопровождалась песнями и танцами.  Артисты получили шквал бурных аплодисментов, бурю эмоций.

Подготовила материал воспитатель Васильева Н.В.