Квест "В ожидании Нового года"

Дед Мороз каждый день в конверт давал задания, которые мы должны были сделать. Задания  каждый день чередовались, мы должны были не забывать о птицах, сделать стадион и лабиринт на улицы, украсить на участке елочку новогодними игрушками, сделанными своими руками, заморозить ледышки для украшения горки, найти информацию «Кто такой Дед Мороз?»,  изготовить пригласительные для родителей на новогоднюю елку. За проделанную работу Дед Мороз  тайно в сон час клал  под подушку ребенку пазл, и когда все пазлы,  собраны, Дедушка Мороз пригласил детей на новогоднюю елку «Зима в Простаквашино». Добро пожаловать посмотреть, что у нас получилось.

Подготовили материал воспитатели  Васильева Н.В., Кузнецова М.А.