Игровой, летний квест завершён удачно!

Ура! Мы поздравляем воспитателей: Кононюк М.В., Синенкову Н.К.  и детей средней  группы нашего детского сада с прохождением летнего игрового квеста. Вместе с детьми они отгадали три загадки, поиграли в игры и прислали на сайт "Университета детства"  интересные комментарии с фотографиями. Напомню, что наш детский сад участвует в проекте «ИГРА 4D»который был создан командой педагогов дошкольного образования из шести регионов Российской Федерации ) совместно с командой программы «Университет Детства» «Рыбаков Фонда» для популяризации детской подвижной игры, обсуждения свежих новостей и для ведения игровых дискуссий.

Информацию подготовила Сайфурахманова Т. И.