Целью  психолого-педагогического сопровождения в МДОУ № 7 г. Черемхово является создание оптимальных условий, необходимых для всестороннего развития и воспитания личности ребенка в соответствии с его возрастными и индивидуальными особенностями.

Педагог-психолог осуществляет координацию деятельности педагогов и родителей в рамках психолого-педагогического сопровождения образовательного процесса в ДОУ.

ФИО Бурмакина Татьяна Радьевна
Должность педагог-психолог
Педагогический стаж 25 лет 9 мес
Образование высшее, Иркутский государственный педагогический институт иностранных языков, 18.06.1996 г
Награды Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации
Курсы повышения квалификации

АНО НИИ ДПО «Эмоциональные нарушения дошкольного возраста. Технологии индивидуальной коррекционно-развивающей работы» 108ч., 2018г.

ГАУ ДПО ИРО «Психологическое сопровождение образовательного процесса в дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС» 24ч., 2018г.

НОУ ДПО "Экспертно-методический центр" "Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных организациях" 72 часа, 2018

Категория высшая квалификационная категория, 2018 г

Основные направления психолого-педагогического сопровождения

Положение о психолого-педагогическом консилиуме, утверждено приказом заведующего от 26.11.2019 №126

План работы ПМПК на 2019-2020 учебный год

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПЕДАГОГА- ПСИХОЛОГА ОНЛАЙН

Уважаемые родители!

На фоне сложившейся эпидемиологической ситуации Ваши семьи вынуждены сидеть на карантине и много времени проводить вместе дома, а это может быть совсем непросто. В нашем детском саду организовано психологическое дистанционное онлайн-консультирование. Получить консультацию педагога-психолога Бурмакиной Татьяны Радьевны  можно при помощи электронной почты или через форму, расположенную ниже.