Сотрудничество, которым мы гордимся

Взаимодействие педагогов с семьями воспитанников в детском саду – одно из важнейших условий полноценного развития личности ребенка. В основе этого взаимодействия - плодотворное сотрудничество.  В преддверии весеннего праздника слова благодарности и признательности хочется выразить Макаровой Елене Викторовне, замечательной маме, отзывчивому, доброму, чуткому человеку. На протяжении нескольких лет Елена Викторовна активно участвует в жизни детского сада, является неизменным участником и вдохновителем творческих выставок, конкурсов, развлечений для детей, оказывает посильную помощь в благоустройстве группы. Мы гордимся тем, что инициатива, исполнительность, ответственность Елены Викторовны несёт полезные плоды. Надеемся, что в нашем ДОУ будет всё больше таких отзывчивых, неравнодушных родителей! Искренне поздравляем Елену Викторовну с Женским днём 8 марта! Желаем крепкого здоровья, личного счастья, творческих успехов, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких значительных событий и процветания.

С благодарностью, Бурмакина Т.Р., педагог-психолог.