КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ПУНКТ

1. Для родителей и детей, посещающих дошкольные образовательные организации;
  2. Для родителей и детей, не охваченных дошкольным образованием;
  3. Для тех родителей, кто заинтересован в правильном развитии своего ребенка

КАКИЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЕТ ПУНКТ?

1. просвещение родителей (законных представителей) – информирование, направленное на предотвращение возникающих семейных проблем и формирование педагогической культуры родителей (законных представителей) с целью объединения требований к ребенку в воспитании со стороны всех членов семьи, формирование положительных взаимоотношений в семье;
  2. консультирование- информирование родителей о физиологических и психологических особенностях развития ребенка, основных направлениях воспитательных воздействий, преодолении кризисных ситуаций;
  3. учет обращений родителей (законных представителей), воспитывающих детей дошкольного возраста на дому, за получением методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи.

КАКИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РАБОТАЮТ В КОНСУЛЬТАЦИОННОМ ПУНКТЕ?

Заместитель заведующего по ВМР Бровкина О.В., учителя – логопеды - Кислова Татьяна Петровна, Ступина Ольга Петровна, педагог-психолог Бурмакина Татьяна Радьевна, воспитатель высшей квалификационной категории Васильева Натаья Владимировна, инстурктор по ФК - Арбатская Окана Васильевна.

КАКОЙ ГРАФИК РАБОТЫ ПУНКТА?

В очном режиме среда - с 17.00 до 18.00, в дистанционном режиме - с 8.30 до 17.00

КАК ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ?

Контактные даные для получения консультации:

Адрес: г.Черемхово, ул. Куйбышева, 12

Телефон: 83954653175

Консультационный пункт "PRO детей" МДОУ №7 г.Черемхово приглашает всех родителей,

заинтересованных в развитии дошкольников!