Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех  и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами. Какие только материалы не использованы для производства поделок из коробок. Этот конкурс, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей. Из множества ярких и красивых работ трудно выбрать самую лучшую, и мы пришли к выводу, что у наших всех мам волшебные ручки. Спасибо вам большое наши родители.

Подготовила материал воспитатель Васильева Наталья Владимировна