14 ноября в нашей группе «Пчелки» прошло открытое занятие с использованием ИКТ. Тема занятия "Книжка для Лунтика и его друзей". Нам позвонил Лунтик и попросил помощи у ребят, т.к. он не знал где можно увидеть животных со всего света, а еще он очень мечтал  показать книжку о животных своим друзьям, но такой книжки у него не было. Ребята группы "Пчелки" согласились помочь Лунтику и открыли свою детскую типографию, где сделали на компьютере странички и обложку для книги, а с помощью документ камеры животные сделанные руками детей, попали на странички. Занятие получилось увлекательным и познавательным. Мы большие молодцы!

Подготовила материал Васильева Наталья Владимировна