Прозвучали песни и стихи  в честь праздника Дня знаний. С удовольствием дети исполнили песни про любимый детский сад, про  дружбу. Друг другу дети загадали загадки о буквах. Озорная Баба Яга, которая внезапно ворвалась на праздник оказывается  ничего не знает и не умеет, и ребята посоветовали научиться ей читать и считать. Порадовал детей своим посещением на празднике добрый доктор Айболит. Он напомнил ребятам о том, как важно быть здоровым и соблюдать чистоту и быть опрятным человеком  -  умываться по утрам, чистить зубы, закаляться и делать зарядку, тогда будет здоровье и все знания будут по плечу. Завершился праздник добрыми пожеланиями успехов в познании окружающего мира и новых интересных встреч с друзьями.

С уважением, музыкальный руководитель Швец Т.Ю..