Мамина Фантазия

Ребята представляли моду высший класс! Кого здесь только не было. И полицейские и врачи, ковбои и пираты, и даже ВДВ, и супергерои, которые в любой момент придут на помощь! Поражали своей красотой сказочные феи, русалочки, большая семья кошечек. А как оригинально смотрелись платья и украшения из мусорных пакетов! Все костюмы были неповторимы! Мы благодарны всем мамам и бабушкам, которые пришли на наш праздник, за участие, за доставленное удовольствие и нам очень приятно было видеть ваши добрые и нежные улыбки, счастливые глаза детей. И конечно же хотим сказать огромное спасибо за пополнение развивающей среды нашей группы костюмами.
Подготовила Воронина А.С.