Путешествие в страну дорожных знаков

12 марта в нашем детском саду прошёл праздник "Путешествие в страну дорожных знаков". Данное мероприятие было организованно совместно с инспектором отдела ГИБДД МО МВД России "Черемховский" старшим лейтенантом полиции С.В. Попик.  Дети рассказали Карлсону, правила дорожного движения, объяснили значения дорожных знаков, научили как нужно правильно переходить через дорогу. В конце праздника дети и педагоги были награждены грамотами за участие в смотре- конкурсе уголков ПДД: 1 место--старшая группа, 2 место - подготовительная лого группа,  3 место - Старшая лого группа и подготовительная группа № 2/ Поздравляем!
Информацию подготовила О.В. Бровкина - ЗАМ. ЗАВ. по ВМР