Безопасность это важно!

25 декабря дети подготовительной группы встретились с инспектором ЧРТ ВДПО, говорили про новый год и необходимость соблюдения правил пожарной безопасности. В игровой форме ребята повторили правила пожарной безопасности , обсудили что надо делать, чтобы беда в виде пожара не прошла в дом. Составили правила правильной установки и украшения новогодней красавицы ёлки! Обговорили и сделали вывод, что бумажным место на окне и стене, потолке и мебели....но на ёлке им не место! Дети уяснили,что фейерверки очень опасны...... пообещали,что будут в обязательном порядке соблюдать правила их использования. В конце занятия все дети получили подарки в виде макетов ёлочных игрушек с правилами пожарной безопасности.

Информацию подготовила ЗАМ.ЗАВ. по ВМР -  Ольга Бровкина.