Робомикс 2020

В целях повышения интереса детей дошкольного возраста к познавательно-исследовательской, изобретательской деятельности, робототехнике и конструированию 15 декабря в нашем городе прошел конкурс «Робомикс – 2020». Ребята из нашего детского сада были приглашены к участию  в конкурсе в разных возрастных категориях. Всего 4 команды: «Звездочки» 3-4 года, педагог Синенкова Н.К., «Бруснички» 4-5 лет, педагог Казанцева Е.В., «Лего-боты» 5-6 лет, педагог Белых С.А., «Лего-троны» 6-7 лет, педагог Воронина А.С.  Конкурсные соревнования прошли в дистанционном формате. Оценку конкурсных заданий осуществляла экспертная комиссия. И вот подведены итоги: команды «Бруснички» - 2 место, «Лего-боты» - 2 место, «Лего-троны» - 2 место. Поздравляем наших ребят! Все участники получат сертификаты, а призеры дипломы. Так держать!

Подготовила Белых С.А.