"До свидания детский сад" - "Здравствуй школа"

Этот замечательный праздник был придуман в стиле "Паровозик детства",  мы отправились  от станции «До свидания детский сад» – «Здравствуй школа».  Дети на выпускном вечере  были очень счастливыми и красивыми! Ведь детский сад стал для них вторым домом  и подарил им счастливое детство. В конце по традиции, вышли на площадку детского сада, чтобы загадать желание и  отпустить в небо воздушные шары. Наступил торжественный момент:  заведующая детским садом – Чемезова Ольга Геннадьевна произнесла напутственные слова.  А потом необычное поздравление наших родителей  Дорогие наши выпускники, мы желаем вам счастливого пути в дальнейшую интересную школьную жизнь!