Осень – Раскрасавица!

Осенние праздники в нашем детском саду принесли детям радость и веселье, дети радовались золотым осенним листочкам, осеннему дождичку и осеннему солнышку, а в осеннем лесу малыши встретили зайку – трусишку, которого учили танцевать, и хитрую лису с загадками, и ёжика – колючку, и мишка к ним в гости приходил, развеселить его просил, пока не лёг в берлогу спать. А дети старшей группы показали сказку о хвастливом помидоре, встретили осень – «Непогодушку» с её подарками и соревнованиями, и осень – «Раскрасавицу» с её играми и танцами. Море улыбок, веселья и хорошего настроения получили в подарок дети и взрослые.

Музыкальный руководитель: Чернышова Наталья Александровна