Праздник самых лучших слов!

А ребята старших групп отправились в путешествие на весёлом паровозике «Поздравляй - ка». В путешествии они пели песни, читали стихи, играли, разыгрывали сценки, а на остановке «Гостей встречай –ка», всех ожидала неожиданная встреча с девочкой «Забиякой – Врединой», которая всех хотела научить ябедничать, задираться  и драться, но дети не захотели быть ябедами и для перевоспитания этой вредной девочки предложили отправить её в ясли.  А ребята подготовительной группы приготовили для мам и бабушек настоящий концерт: пели, играли, разыгрывали шутливые сценки и даже испекли для мамы «музыкальную пиццу». А потом встречали необычного гостя, домового Кузю, который пришел не с пустыми руками, а прихватил «лавочку – суковаточку», в которую дети с удовольствием поиграли. А дети порадовали и удивили Кузю игрой «Домовой» и даже прокатили его на «карусели»  Праздники прошли весело, было много шуток, поздравлений, пожеланий, а главное они подарили и детям и взрослым  весеннее праздничное настроение.

Музыкальный руководитель: Чернышова Наталья Александровна