Старая сказка на новый лад

Артисты театра ярко на новый лад разыграли сказку. Дошколята  повстречались с доверчивым зайчиком и хитрой лисой, поэтичным волком и сильным бычком, и даже с разъярённым медведем. Ребята с большим удовольствием и радостными эмоциями ожидали появления каждого персонажа сказки. Как в любой сказке, дружба помогает преодолеть любые трудности и справиться с любой ситуацией, так и здесь главному герою сумел помочь храбрый петушок.

Улыбки детей, громкие аплодисменты, оживлённые обсуждения в детском коллективе после просмотра сказки, говорят о том, что ребята получили много впечатлений и почувствовали атмосферу   храма искусства под названием ТЕАТР.

С уважением, музыкальный руководитель Швец Т.Ю.