Встреча в ИzoomрУДном дворике

Эх, как хорош ИzoomрУДный дворик перед Новым годом! Сегодня состоялось знакомство детей из детских садов Усть - Илимска, Тулуна, Братска, Черемхово. Организаторы регионального кампуса Иркутской области, устроили целый праздник! Мы живём в городе Братске, а мы в Усть Илимске, а наш детский сад "Южанка", а мы из детского сада "Дюймовочка", "Колобок", а вот группа "Кадеты", "Непоседы" и "Звёздочки", о сколько нас много!!!!!! Подвижная, зимняя игра "Рукавицу гони" пришлась всем ребятам по вкусу, завели мы танец со "Снеговиком", а как мы красиво украсили наши ёлки, можно только позавидовать! Знакомство состоялось, было весело, интересно и по настоящему празднично!!!! Ура! Ждём следующей встречи!

Подготовила Сайфурахманова Татьяна