Внимание! Внимание! Весенние новости группы «Пчелки»

Рассматривая с детьми перелетных птиц, выяснилось, что дети могут назвать перелетных птиц, но не один ребенок не назвал, какие бывают гнезда, как их строят птицы, почему птицы осенью улетают, а весной возвращаются. И мы решили приготовить «Весенние новости». Родители принимали активное участие в проекте, находя информацию в разных источниках, сделали книжки малышки, сняли видеорепортажи «Весенние новости»- “Диалоги о перелётных птицах” – телепередача о сезонных изменениях в жизни птиц. Мы выражаем благодарность семьям за участие в этой акции и надеемся на дальнейшее сотрудничество в жизни группы, так же большое спасибо всем родителям и детям, которые принимали активное участие. Смотрите, что у нас получилось!

Подготовила материал воспитатель Васильева Н.В.