Платные образовательные услуги МДОУ № 7 г. Черемхово не предоставляются.

Напоминаем, что родительская плата взимается за присмотр и уход за детьми в дошкольных образовательных организациях согласно Федеральному закону № 273-ФЗ «Об образовании».

При установлении размера родительской платы согласно требованиям ч. 4 ст. 65 Федерального закона № 273-ФЗ включение в плату расходов на реализацию образовательной программы дошкольного  образования, а также расходов на содержание недвижимого имущества образовательных организаций недопустимо.

Правила оказания платных образовательных услуг (утв. постановлением Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г №706)

Приказ управления образования администрации города Черемхово "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей, за присмотр и уход за детьми, осваивающими обрзовательные программы дошкольного образования" от 25.05.2016 г. №206.