У нас в гостях, пожарные!

В нашем детском саду большое внимание уделяется охране безопасности жизнедеятельности детей: проводим беседы, читаем художественную литературу, играем, смотрим тематические мультфильмы, проводим досуги и т.д. Научить детей не бояться опасностей и уметь правильно вести себя в случае различных ситуаций - одна из главных задач. 25 октября, наш детский сад посетили Государственные инспектора по пожарному надзору: Донской А.А. и Яковлева Г.А. Они показали ребятам из подготовительных к школе групп мультфильмы с правилами поведения при пожаре. Дети потренировались в вызове пожарной бригады по телефону 01 и 112. В заключении встречи дети задали инспекторам интересующие их вопросы.