КВН для наших мам

В каждой группе мамы соревновались двумя командами, проявляя при этом ловкость, смекалку, эрудицию и свои творческие умения. Прекрасные, милые, обаятельные  женщины продемонстрировали  свои  умения в различных конкурсах: в спортивном, в интеллектуальном, в кулинарном, в конкурсе капитанов, в творческом  под названием «Мамины золотые руки», и в  конкурсе «Сказочный экспромт». В перерывах между ними звучали музыкальные выступления детей. Исполнялись танцы, песни о маме, о детстве, а вокальный ансамбль из мальчиков поведал всем о своей детской мальчишеской мечте. Совместные  игры с маминым участием  доставили ребятам большую радость и счастливые мгновения  семьям и всем присутствующим в зале. Особенно запомнились 2 заключительных конкурса, в которых любимые дочки и сыночки  могли вдруг превратиться в прекрасную Мальвину или в смелого Супергероя, а в знакомых русских сказках дорогие мамы перевоплотились в выразительных сказочных персонажей.

Организаторами праздничных мероприятий стали  музыкальный руководитель и воспитатели старших и подготовительных групп. Мы благодарим, уважаемых мам за активное участие и  совместное проведение праздника. Сколько тепла, светлой радости, красоты излучали наши дорогие и любимые мамы. Коллектив детского сада «Южанка» желает  успехов, удачи, терпения и отличного настроения!

С уважением, музыкальный руководитель  Швец Т.Ю.