Заглянул Осенний праздник в детский сад!

Дети средних групп, вместе с осенью отправились в лес на музыкальном поезде. А там их поджидала встреча с ёжиком «колким», с зайкой трусишкой, которого превратили в матрешку, и с хитрой лисой, которая искала зайку, да не нашла, а дети его «не выдали» лисе, которая хоть и хитра, но и загадки загадывать мастерица, и в игры с детьми поиграть и даже поплясать!

Дети старшей и подготовительной группыс удовольствием пели песни, танцевали, водили хороводы с осенними листиками, участвовали в сценках, играли в веселые игры, читали стихи про осень, на перегонки собирали «урожай», а сказочные Цветы порадовали всех своей красотой, в конце праздника дети удивились и развеселились, увидев «Чучело», которому надоело охранять огород, а очень хотелось с детьми поиграть и поплясать! Дети получили много ярких впечатлений.

Хочется сказать, большое спасибо, родителям, не пожалевшим времени на изготовление ярких костюмов, достойных всяческих похвал и всем, кто создал детям радостное, праздничное настроение.

Музыкальный руководитель: Чернышова Н.А.