Проект 4 Д в Апреле!

Под девизом: «Умею и могу научить» - играли в пять апрельских подвижных игр, где организаторами были непосредственно дети. Разучили игры быстро, начали их проводить сначала с малышами, затем поиграли сами. С уверенностью можно сказать, что дети никогда не устают от игр, они играли в течении всего месяца и не один ребёнок не сказал, что игра ему наскучила. Некоторые из ребят провели игры со своей семьёй, во дворе своего дома. Все участники получили заряд бодрости, энергии и радости и все без исключения, признали самой трудной игрой «Хромую ворону», так как надо было прыгать на одной ноге, здесь требовалась скорость реакции, выносливость, навык передвижения прыжками. Пополнили и картотеку в апреле новыми играми, в которые будем играть и учить этим играм других детей.