Счастье, солнце, дружба – вот что детям нужно!

1 июня в День Защиты детей, у входа в детский сад, детей встречали клоуны Клёпа и Ириска. Всех детей клоуны приветствовали  улыбками, обнималками, поздравлялками и подарками!   А на прогулке детей ждала празднично – игровая программа. Дети «зажигали», лето красное встречали! Все с радостью участвовали в музыкальном флеш мобе,  пели песни, танцевали, путешествовали в Африку и на Северный полюс, а потом на весёлых паровозиках и в прекрасном настроении вернулись в детский сад. Эту радость и веселье подарили детям «клоуны»: инструктор по физическому воспитанию - Арбатская О.В., учитель – логопед – Комарова Ю.К.

Музыкальный руководитель: Чернышова Н.А.