Праздник День защиты детей получился весёлым, ярким «зажигательным» и озорным.  Клоуны Веселинка и Одуванчик радовали детей улыбками, «поздравлялками», «обнималками». Дети средних и старшей групп, танцевали, отгадывали загадки, превращались в  бабочек и «Сороконожку», которая выполняла задание клоунов, дружно участвовали в флешмобе, и даже «побывали» в Африке и на Северном полюсе. Эту радость и веселье подарили детям «клоуны»: инструктор по физическому воспитанию - Арбатская О.В., воспитатель – Воронина А.С.  Праздник доставил много положительных эмоций детям, но это не только весёлый праздник для детворы, но и напоминание взрослым о необходимости заботиться о том, чтобы дети росли здоровыми, добрыми образованными и счастливыми.

Музыкальный руководитель - Чернышова Н.А.