В этот необычный день хотелось вызвать у детей эмоциональный отклик, создать радостное настроение, что бы дети почувствовали значимость этого праздника. После радостной встречи со Знайкой и Незнайкой, дети старшей и средних групп отпраздновали день Знаний в музыкальном зале, вместе с Карлсоном, который научился читать и «прилетел» к детям с замечательной книжкой стихов и загадок. Все загадки дети разгадали, стихи прочитали, удивили Карлсона своей ловкостью, собирая осенние листочки и порадовали весёлым танцем «Повторялка» и шутливой игрой «Хрю-хрю». А утренняя зарядка вместе с группой КУКУТИКИ всех развеселила и позабавила.  Задорная и весёлая обстановка царила на празднике. Праздник удался!

Музыкальный руководитель – Чернышова Н.А.