Эти характеристики передового опыта легли в основу критериев оценивания конкурсных работ педагогов.10 педагогов представляли  «Лучшие педагогические практики педагогов дошкольных образовательных организаций». В каждой секции работало компетентное жюри: победители и призёры данного конкурса прошлых лет, руководители и заместители руководителей образовательных организаций и ведущие специалисты МКУ ЦОиРО г.Черемхово. Победителями и призёрами объявлены следующие педагоги: Карабчукова И.В., воспитатель МДОУ Детский сад №2 г.Черемхово; Липатова И.В., воспитатель МДОУ Детский сад №43 г.Черемхово; Кононюк М.В., воспитатель МДОУ Детский сад №7 г.Черемхово; Хамидуллина О.В., воспитатель МДОУ Школа – детский сад№1 г.Черемхово.  Муниципальный конкурс «Лучшие образовательные практики педагогов города Черемхово» стал настоящей площадкой профессионального мастерства, местом обмена, распространения и обобщения лучшего инновационного опыта, пространством творчества и безграничной преданности учительской профессии.Наш коллектив,  поздравляет Марину Владимировну Кононюк и желает ей творческих педагогических успехов. Так держать!!!