Щедра и богата на урожай осенняя пора. Как много поделок из овощей и фруктов можно было увидеть на выставочных местах. Каждая организация выставку представила  по -своему с выдумкой, проявляя  оригинальность и творческий подход. Наш детский сад представил выставку в форме осенней ярмарки с приветственной народной песней и фруктово-овощной рекламой, где дети сами были и участниками и героями. Все выставочные работы   были сделаны руками родителей — мастеров совместно со своими детьми. Для ребят это был большой праздник, праздник творчества, осенних красок, лакомств и радости.

Мы благодарим всех родителей МДОУ№7 за участие в конкурсе, за умение приложить старания и научить своего ребёнка  фантазировать и с желанием что-то сделать своими руками. Особую благодарность коллектив детского сада выражает семье Ивелевых (старшая логогруппа «Пчёлки») и семье Нехаевых (2 младшая группа «Ручеёк») за оказанную помощь и поддержку в организации выставки.

С уважением, музыкальный руководитель Швец Т.Ю.