Дети много интересной и познавательной информации узнали о чае, о его происхождении, и о том, что чай - это целебный и полезный напиток для здоровья. Бабушки с удовольствием рассказали о чайной церемонии и о том, что чаепитие важная традиция в семье для добрых и тёплых отношений. Сколько вкусных сладостей приготовили бабушки: вишнёвый пирог, пирожные, торты и шарлотки, а печенье было всем на удивленье.  Встреча младшего и старшего поколения прошла в атмосфере радости и любви.

Праздник закончился чаепитием в компании людей старшего поколения и родителей. Тёплые беседы о внуках вызывали улыбки на лицах бабушек и дедушек, а глаза светились счастьем!

Такие  встречи - двух поколений,  воспитывают у дошкольников любовь к близким и уважение к людям пожилого возраста.  Мы благодарим всех, кто посетил праздник, желаем крепкого здоровья и внимания детей и внуков!

С уважением, музыкальный  руководитель  Швец Т.Ю