Для начинающих свой профессиональный путь выступила Ермакова Татьяна - зам. директора  отдела по молодёжной политике и физической культуре и спорту. Она познакомила молодых педагогов с информацией об участии в проектах в масштабах города,  пригласила поучаствовать в добрых делах и  вступить в молодёжную армию добровольцев города Черемхово.

Ведущие программы поведали всем о ступенях успеха профессионального роста педагога, рассказали о первых  достижениях сверстников.

В коллектив  МДОУ №7 влились два молодых специалиста: Бочарова Дарья Владимировна и Луданная Ольга Андреевна. Желаем полюбить свою профессию так, чтобы любые цели достигались легко, а воспитанники чувствовали надёжное плечо воспитателя — наставника и друга.  Выступления детей дошкольного возраста доставили всем радость и  зарядили атмосферу положительными эмоциями.

Материал подготовила  музыкальный руководитель Швец Т.Ю.