В концерте прозвучали классические произведения  великих композиторов: П.И. Чайковского, Р. Шумана, Ф. Шуберта, русские народные мелодии и др.

Выступления учеников музыкальной школы были встречены заслуженными аплодисментами юных зрителей. Такие мероприятия важны как для воспитанников детского сада, так и для учащихся музыкальной школы. Музыка всегда оставляет ярчайший след в эмоциональной памяти и создает большую мотивацию к занятиям музыкой в детском саду. Именно после таких концертов у детей появляется желание - стать  учащимся музыкальной школы. А непосредственные участники концертов - ученики музыкальной школы - оттачивают своё исполнительское мастерство, становятся уверенными и самостоятельными музыкантами.

Музыкальный руководитель: Чернышова Н.А.