Выступала вокальная группа в составе 10 человек вместе с музыкальным руководителем Швец Т.Ю. Ребята на сцене пели ансамблем и дуэтом, при этом задорно играли на ударных музыкальных инструментах – деревянных ложках и трещотках. А танцоры в роли чайника и двух чашек создавали динамическую сценическую картину, отражающую содержание песни.    Выразительное, эмоциональное исполнение и красочное инсценирование песни понравилось  не только жюри конкурса, но и зрителям. Поэтому музыкальный номер получил высокую оценку  Диплом за 1 место и благодарность за активное участие и сотрудничество. Молодцы, так держать!

Благодарим родителей Охотину Наталью и МарковуЛарису  за оказанную помощь в перевозке атрибутов, костюмов и поддержку в организации воспитанников.

С уважением, музыкальный руководитель МДОУ №7  Швец Т.Ю.