26 апреля состоялся Муниципальный  конкурс "Моя прекрасная няня".  Детский сад "Южанка" представил  замечательных младших воспитателей: Курилову Татьяну  Владимировну, Чемисову Наталью Ростиславовну и Храмовскую  Марину Олеговну. Наши участницы показали "Визитную карточку" с учётом современных тенденций, видеоролики: "Няня глазами детей, родителей и коллег. Следущее конкурсное испытание были связаны с требованиями СанПиН в ДОО,  это - сервировка стола, представление детского оригинального  блюда ,и  тест - опрос. И заключительным заданием стал показ спецодежды, где няни проявили свою фантазию и творчество. И вот, результаты нашего участия: 2, 3, и 4 место наши!!!! Поздравляем наших конкурсанток!!!

Информацию подготовила: Заместитель заведующего по АХЧ - Самарина Светлана Анатольевна