1 сентября в детском саду

Удивительный праздник «День знаний» – был проведён для детей подготовительных групп. У этих ребят — это последний перед школой год — ответственный, насыщенный, сложный, который поможет им лучше познать окружающий мир, многому научиться, определить свои интересы, поэтому мы преследовали цель, не только создать праздничное настроение, но и пробудить интерес к школе, к знаниям.   Радостная и увлекательная обстановка царила на празднике, дети решали весёлые задачки, отгадывали авторов сказочных телеграмм, пели, танцевали, участвовали в конкурсах и даже покатались на «музыкальной карусели».   Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду были насыщены интересными, познавательными событиями.

Музыкальный руководитель: Чернышова Н.А.