Первый педсовет 2020

Сегодня на педагогическом совете говорили о результатах деятельности МДОУ №7 г.Черемхово в 2019-2020 учебном году, отметили точки роста. Определили целевые ориентиры на 2020-2021 учебный год, и выделили ключевые методические события в новом учебном году. Сформировали проектные команды для реализации проектов в 2020-2021 учебном году, сюда вошли и проекты Университета Детства. Обсуждали особенности реализации ООП ДО в новом учебном году. Презентовали программы ВСОК ДО на новый учебный год. И конечно же подвели итоги  методического путешествия в Лидерскую школу Университета детства Сайфурахмановой Т.И.