Есть решение!

УРРААААА!!!! У НАС ЕСТЬ ШАНС!!! 25 июля 2023 года, дан официальный старт региональному конкурсу инициативных проектов «Есть решение»!!! Инициативная группа МДОУ № 7 г. Черемхово в составе 10 человек приняла решение поучаствовать в данном конкурсе с проектом «Интерактивный забор». И если мы, будем двигаться в нужном направлении к победе, то у нас появится новое ограждение:

С тематическими зонами
Установкой интерактивных элементов
Игровыми панелями
Элементами для развития моторики рук
Горизонтальными лестницами
Меловыми и магнитными досками
Изображениями героев мультфильмов
Такое ограждение – это уникальная возможность не только обеспечить безопасность, но и создать дополнительное пространство для развития детей нашего дошкольного учреждения. Пусть наша общая мечта станет реальностью, а среда детского сада более комфортной и современной!