Космическое путешествие

Что у нас нового? А вот что! У нас произошло замечательное событие под названием "Космическое путешествие", в нем приняли участие ребята д/с Тулуна, Братска, Усть-Илимска, Черемхово.
В виртуальный полет на площадке Зум отправились экипажи "Звезда" "ЦРР-д/с" Гармония" гр." Радуга" г. Тулун," Белка и Стрелка" д/с" Колобок" г. Усть-Улимск, "Барабулики" МБДОУ 7 г. Черемхово, гр." Здравики". Настоящие космонавты основательно готовились: провели" Весёлую зарядку", построили из конструктора ракету, чтобы запуск произошёл надули воздушные шары и полетели. А ещё отгадывали загадки и заселяли неизвестную планету. Увлекательный полет закончился ярким флешмобом. Дети получили массу положительных эмоций и хорошего настроения!