Зимние забавы!

Новогодний праздник! С каким нетерпением ждут его дети! И вот он, долгожданный наступил! Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли малыши из 2 младшей группы.  Их встреча с Петрушкой, Снегурочкой, и дедом Морозом, вызвали радость и удивление детей. Дети с удовольствием играли с Петрушкой – «растеряшей», который потерял свой башмачок. Девчонки превратились в снежинок и со Снегурочкой порадовали своим танцем. А Дед Мороз, такой весёлый и озорной, не только покатал детей на своём волшебном посохе, но и превратил снежки в подарки! Сколько радости было получить каждому ребёнку из рук Деда Мороза и Снегурочки подарок. Для самых маленьких детей  1,5 – 2 лет, взрослые тоже устроили праздник! И зайка и мишка были гостями на празднике. Зайка – «быстрые ножки», играл с детьми в догонялки, а мишка хотел, что бы с ним дети поплясали! И Снегурочка и Дед Мороз были в гостях у ребят. Никто не остался без подарка! А скоро и детей старших групп ждут новогодние приключения и превращения! Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке и проведении Новогодних праздников. А радостный смех детей – лучшая для нас награда!

Материал подготовила музыкальный руководитель: Чернышова Н.А.