По пути, ведущему к детям…

Конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов «Новая волна» прошел в Черемхово 1-2 февраля. В течение двух дней 13 педагогов из школ, детских садов и учреждений дополнительного образования боролись за право считаться лучшим молодым специалистом городской системы образования. В числе участников конкурса – молодые учителя начальных классов, русского языка и литературы, биологии, физкультуры, ИЗО, воспитатели и тренер-преподаватель. Наш детский сад представляла Синенкова Н.К, которая достойно стала лауреатом конкурса. У нас 3 место! Поздравляем и желаем профессиональных, творческих  успехов!