«День воспитателя и всех дошкольных работников!»

Я. Хриссомалиса (видео), что вызвало всеобщий восторг и оптимистическое настроение.

С поздравлениями к коллективу обратилась председатель профсоюзной организации МДОУ№7 Белых С.А. и поощрила  активных деятелей профсоюза.

Дорогие наши работники детского сада, с профессиональным праздником вас! Только чуткие, добрые и внимательные женщины могли выбрать эту необыкновенную, но такую ответственную профессию. Ведь воспитание ребёнка требует немалого труда, человеколюбия и стойкости характера. Пусть всегда хватает сил, идей, доброты и терпения на всех озорников, пусть работа  будет полна приятных и радостных моментов, пусть в жизни всё складывается замечательно и чудесно.

С искренними поздравлениями,

Швец Т.Ю